Lunes 26 de abril

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Lunes 26 de Abril

Chacabuco

10:00 a

14:00

Escuela Francisco Petrinovic.

 

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Lunes 26 de Abril

Santa Maria, Santa Maria de Esmeralda, Valle verde, Fernando Alegría, San Antonio.

10:00 a

14:00

Sede Social Valle Verde

 

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Lunes 26 de Abril

Ejemplo campesino, Achira

10:00 a

14:00

Sede Social Ejemplo campesino

 

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Lunes 26 de Abril

Los Álamos, Ilusión de los Aromos, Los Robles

10:00 a

14:00

Sede Ilusión de los Aromos

Martes 27 de abril

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Martes 27 de Abril

Quilapilun Alto Quilapilun Bajo

10:00 a

14:00

Costado Capilla Quilapilun Alto

 

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Martes 27 de Abril

Claudio Arrau I y II, Portal Andino, Centenario I y II, Lo Seco

10:00 a

14:00

Sede Claudio Arrau II

 

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Martes 27 de Abril

Camino Coquimbo y Lo Pinto

10:00 a

14:00

Jardín Infantil Las Moritas

 

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Martes 27 de Abril

Manuel Rodriguez, Los Aromos

10:00 a

14:00

Sede Manuel Rodriguez

Miércoles 28 de abril

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Miércoles 28 de Abril

El Colorado

10:00 a

12:00

Sede Social

El Canelo

12:00 a 14:00

Muni Móvil

 

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Miércoles 28 de Abril

Población 2, Van de Rest, Héroes de Arica

10:00 a

14:00

Sede Pobl. Dos

 

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Miércoles 28 de Abril

San Marta de Liray, Santa Maria de la copa de Liray

10:00 a

14:00

Liceo Bicentenario

 

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Miércoles 28 de Abril

San Martin, Villa Pacifico, Luis Cruz Martinez

10:00 a

14:00

Colegio Marcos Goycolea

Jueves 29 de abril

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Jueves 29 de Abril

Peldehue

10:00

11:30

Casino Huasos

Esmeralda

12:00

14:00

Plaza Esmeralda

 

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Jueves 29 de Abril

O’Higgins, Los Gobernadores, Oscar Bonilla, Comaico La Rivera

10:00 a

14:00

Casa Discapacidad

 

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Jueves 29 de Abril

Lo Arcaya, Hermanos Carrera, Santa Aida de los Ingleses

10:00 a

14:00

Escuela Lo Arcaya

 

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Jueves 29 de Abril

Oro Olímpico

Héroes de Chacabuco, Magdalena Pettit

10:00 a

14:00

Sede Oro olímpico 1

Viernes 30 de abril

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Viernes 30 de Abril

San Filomena Norte, Santa Filomena Sur, San Luis

10:00 a

14:00

Casino Huasos

 

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Viernes 30 de Abril

Reina Norte, Reina Sur,

10:00 a

14:00

Capilla

 

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Viernes 30 de Abril

Las Canteras

Santa Luz

Santa Luisa

10:00 a

14:00

Escuela Algarrobal

 

Fecha

Sector

Horario

Ubicación

Viernes 30 de Abril

San Jose

Santa Gemita

Los 17

10:00 a

14:00

Sede San Jose